| Reference | IW3271-01 |
| Механизм | ETA 2836-2 |
| Корпус | Бронзовый сплав |
| Размер | 41 х 14.1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2110.BA0724 |
| Механизм | Декорированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 550.OS.2200.RW.ORL20 |
| Механизм | Калибр 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 x 11,1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 278273-0024 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | PAM01042 |
| Механизм | Механизм P9010 (механика с автоподзаводом) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 мм x 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 1752 QZ 5N Red |
| Механизм | SeaGull ST1721 (Автоматический, с возможностью ручного завода и функцией "прыгающий час") |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39.6 х 55.4 x 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA 2892 со скоростью 28800пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36 х 12мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 215.33.40.20.04.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8500 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 39.5 х 14.7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | Turquoise 128348RBR |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 228206-0045 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L |
| Размер | 40 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228238 Champagne-colour set with diamonds |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW500704 |
| Механизм | IWC Cal. 52010 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42.3 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13341C3/G782-162A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26120ST.OO.1220ST.03 |
| Механизм | Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 232.32.46.51.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5153R-001 |
| Механизм | Японский Miyota 9015 с автоматическим управлением при 28800 полуколебаний в час. |
| Корпус | Oyster, сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38 мм x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17366D81A1A1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5719/1G-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD и инкрустированная алмазами (алмазы из диоксида циркония). |
| Размер | 40 х 8,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 301.CI.5190.GR |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Матированная керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15170OR.OO.A809CR.01 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126303-0022 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично обвернутая в натуральное золото 18К методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15451OR.ZZ.1256OR.04 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 37 х 9,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 215.92.46.22.01.004 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2) |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 43.5 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.1108.RX.MXM19 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























