| Reference | IW356504 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 45 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.5 х 8.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | IW391023 |
| Механизм | ETA-7750, Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26170OR.OO.1000OR.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; Композитный материал высокой плотности. |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW502003 |
| Механизм | IWC Cal. 51111 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Полированная керамика; Титановый сплав Titanium (задняя крышка, заводная головка, застежка). |
| Размер | 46.2 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSSA0022 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43.5 x 31.4 х 7.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13341A8/BA83 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Breitling Cal. B13 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 17,2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 30130/000R-9754 |
| Механизм | Vacheron Constantin 2795 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 38 х 48.24 мм Толщина корпуса 12,73 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5000H/000A-B582 |
| Механизм | Автоматический механизм хронограф 7750 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40mm x 14.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A32397101B1X1 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L с PVD покрытием |
| Размер | 43 x 12.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 522.33.40.20.04.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8906 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2) |
| Корпус | Прочный корпус из нержавеющей стали 316L |
| Размер | 39.5х14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228238 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB01621A1L1S1 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 46 х 16,4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч; Декорированный механизм и ротор с платиновым покрытием, изготовленные в соответствии с оригинальным механизмом P9010 |
| Корпус | Обновленный корпус Carbotech, защита заводной головки, безель. Carbotech, как у оригинала, уникальный узор на каждом корпусе, тот же материал, что и у Panerai Carbotech." |
| Размер | 42 х 15.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228235 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 12,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126334 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 41.3 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15451OR.ZZ.1256OR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 37 х 9,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 15451OR.ZZ.1256OR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 37 х 9,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Кварцевый с бесшумной плавной секундной стрелкой |
| Размер | 330x50 мм |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 511.ND.9100.LR.1700.SKULL |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным черным PVD напылением, инкрустированный сапфирами. |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























