| Reference | IW371615 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116621 Everose Gold |
| Механизм | Rolex Cal. 3135 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 277200-0007 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26568OM.OO.A004CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, вставка в заводной головке); Металлокерамика (безель). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW327002 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины. Механизм защищен антимагнитной титановой пластиной. |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW590202 |
| Механизм | Автоматический Турбийон SeaGull TY801 |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44,2 х 15,3 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116201 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L. |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | IW377725 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 x 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW502703 |
| Механизм | IWC Cal. 52850 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 46.2 х 15.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17392D7/BD68-162A |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 418.OX.2001.RX.1604.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01118 |
| Механизм | Механизм и ротор с платиновым покрытием, изготовленные в соответствии с оригинальным механизмом Panerai Cal. P.9010 |
| Корпус | Обновленный корпус Carbotech, защита заводной головки, безель. Carbotech, как у оригинала, уникальный узор на каждом корпусе, тот же материал, что и у Panerai Carbotech." |
| Размер | 44mm x 14.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 118238-0394 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием золота 18 карат |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | IW329004 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 278271-0024 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | AB0134101B1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBHO0579 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр RD540 |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | Q1363540 |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 925 Автоматический, с возможностью ручного завода (Модифицированный и доработанный Miyota Cal. 9015 с натуральными фазами луны) |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, методом PVD |
| Размер | 39.4 х 9.9 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128235-0009 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 411.JB.4901.RT.4098 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Минеральное стекло. |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8700 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 29 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 25940SK.OO.D002CA.02.A |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель, кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























