| Reference | 67650ST.OO.1261ST.01 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 33 х 7.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 45 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126300 Black |
| Механизм | ETA 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 41mm x 13mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17367D81C1S1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228206 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 12,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128345RBR |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126231-0034 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | V17319101B1X1 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L с PVD покрытием |
| Размер | 43 x 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116508 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW503507 |
| Механизм | IWC Cal. 52850 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44.2 х 15.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126331 White mother-of-pearl set with diamonds |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA 2892 со скоростью 28800пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 36 х 12мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | IW503502 |
| Механизм | IWC Cal. 52850 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44.2 х 15.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 326933 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.ES.5119.RX |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Матированная синяя керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса) |
| Размер | 45 x 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67651OR.ZZ.1261OR.02 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 33 х 7.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26067BA.ZZ.D088CR.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD и инкрустированная фианитами; |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из желтого золот |
| Размер | 38 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | AP Calibre 2965 |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 42х14.6 |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | A32390111C1A1 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 8928BA/51/844/DD0D |
| Механизм | Breguet Cal. 537/1 Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD. Стальное кольцо с внутренней части корпуса |
| Размер | 28.5 х 36.5 х 10.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 301.SM.1770.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























