| Reference | 5102G-001 |
| Механизм | Автоматический, модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015 с микро ротором; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316F, украшенная гравировкой. |
| Размер | 43 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 11422 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. AP2950 |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 41 х 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Швейцарский серийный механизм IWC-cron tm с усложнениями, с ручным заводом (18 камней, 16000 полуколебаний/час, запас хода 26 часов) |
| Корпус | Полированная гипоаллергенная сталь, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 45 х 40 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Клон оригинального механизма Omega калибр 8900 |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 43,0 мм х 14,1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 11424 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10,4 |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 61011 |
| Механизм | Swiss Ronda Quartz |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 23 х 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 116508 Champagne set with diamonds |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSSA0039 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая черным цветом методом PVD |
| Размер | 39,8х 9,38 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5968G-001 |
| Механизм | Калибр CH 28‑520 C. Хронограф с функцией flyback. |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. Корпус часов состоит из 2-х частей. |
| Размер | 42,2 мм х 11.9мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 103077 |
| Механизм | Декорированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Корпус из титанового сплава |
| Размер | 41 х 10.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 300342 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9000 |
| Корпус | Сталь 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 5226G-001 |
| Механизм | Miyota 9015, автоматический, скорость 28800 полуколебаний в час. |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40mm x 9mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 521.CM.7170.LR |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным черным PVD напылением |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WJPN0015 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 22х30 мм Толщина корпуса 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | RM Womens |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Матированная керамика; Титановый сплав Titanium (заводная головка) |
| Размер | 31 x 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0684 |
| Механизм | Miyota 6T15 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 45 х 15.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 41 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | W4PN0008 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 27 x 37 х 6.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 550.NS.1800.RX.ORL19 |
| Механизм | Калибр 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 x 11,1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 3577.50.00 |
| Механизм | Механический Seagull ST-1901 (аналог Swiss Lemania Cal. 1873 Nouvelle Lemania Chrono) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5396R-011 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38.5 х 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228239-0046 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal.7124 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38 х 9 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























