| Reference | 5500V/110A-B147 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17321 |
| Механизм | ETA 2824-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26518ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный механический Miyota Cal. 9015; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 9,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126333 White mother-of-pearl Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично покрытая 18к желтым золотом методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 471.NX.7112.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4300V/000R-B064 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.5 х 8.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 511.NX.9000.LR.1704.SKULL |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L, инкрустированный сапфирами. |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 1368420 |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 925 Автоматический, с возможностью ручного завода (Модифицированный и доработанный Miyota Cal. 9015 с натуральными фазами луны). |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39.4 х 9.9 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 288507-9020 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 36 х 11.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RM 011 Brown Ceramic Asia Boutique |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Матированная коричневая керамика; Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 17.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26510PT.OO.1220PT.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 70202 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр 2160 |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 39мм х 9.2мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | AB014012/BC04/378A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128345rbr-0030 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116234 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L. |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | H5240 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная белая керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 38 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | H1626 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная чёрная керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 38 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126331 Sundust Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Позолоченная/Сатинированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26400SO.OO.A055CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 16.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/110P-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 8.4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 522.32.44.21.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2). |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 43.5 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26400IO.OO.A004CA.02 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 16.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | iw3767-02 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45.5mm x 17mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























