| Reference | 4500V/110A-B146 |
| Механизм | Miyota Cal. 8215 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 10.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126231 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RM 011 “Black Kite” |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Матированная чёрная керамика; Титан (конструкция); |
| Размер | 42 х 50 х 17.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47040.B01A.9094 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 9,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 SC DT |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, инкрустированная белыми сапфирами. |
| Размер | 44 х 53,7 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.92.46.22.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2) |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 45.5 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6701009 |
| Механизм | Механика Автомат |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD. |
| Размер | 42 x 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.OM.1180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.QX.1740.HR.1904 |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (ETA Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода. |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (конструкция, винты, заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126233-0035 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5227J-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38,5 х 11,5 мм. (включая откидывающуюся заднюю крышку). |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W692008 |
| Механизм | Кварцевый Swiss Ronda. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 33 x 9 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | WSSA0023 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 38 x 27.5 х 7.1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26574OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Автоматический часовой механизм, калибр Calibre AP5134 |
| Корпус | Золотой, гильошированный. Часовые риски и стрелки, покрытые люминесцентным составом. Циферблат дня недели в отметке на 21.00 ч. Циферблат календаря на 15.00. Циферблат текущего месяца на 12.00 ч. Циферблат индикатора день/ночь в отметке на 18.00 ч. |
| Размер | 41 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228238 pink gold |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47450/000A 9039 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847; |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43 х 13,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 77351ST.ZZ.1261ST.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 5800 с автоматическим подзаводом |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 34 мм х 8,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0535 |
| Механизм | Roger Dubuis Cal. RD830 (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5396G-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 38.5 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW504601 |
| Механизм | Автоматический Турбийон SeaGull TY801; |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44,2 х 15,3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 418.OX.2001.RX.1604.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Diamond-paved rainbow sapphires 128239 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики



























