| Reference | IW358304 |
| Механизм | калибр 82200, автоматический, с возможностью ручного завода 28 800 полуколебаний в час |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40.4 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01663 |
| Механизм | Panerai Cal. P.5000 |
| Корпус | Luminor 1950. Натуральное углеродное волокно (Carbotech™); Титановый сплав Titanium (задняя крышка, винты, застежка) |
| Размер | 44 х 14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 124300-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 3230 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 12 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 168571-3002 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом с функцией стоп-секунда, сертифицированный COSC хронограф с автоматическим подзаводом работает с частотой 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44х14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WJBB0033 |
| Механизм | Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | W6701009 |
| Механизм | Механика Автомат |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD. |
| Размер | 42 x 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5067A-024 |
| Механизм | Patek Philippe Сal. E23-250 SC (Декорированный кварцевый Swiss Ronda); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 x 34 х 8,6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 581.NX.7071.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 33 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 505.NX.1170.LR |
| Механизм | Автоматический с возможность ручного завода Калибр HUB6010.H1.8. |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26331BA.OO.1220BA.02 |
| Механизм | Caliber 2385 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/сатинированная сталь 316L |
| Размер | 41 мм х11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.5108.RX.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 220.12.41.21.06.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSRN0022 |
| Механизм | Механика Автомат |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 x 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM 1616 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Luminor Submersible, Натуральное углеродное волокно (Carbotech™); Титановый сплав Titanium (задняя крышка, винты, застежка). |
| Размер | 42 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.1108.RX.1604.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15451OR.ZZ.1256OR.04 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 37 х 9,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | G0A40110 |
| Механизм | Автоматический механизм калибра 584P |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36 х 9.9 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116710 |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26320ST.OO.1220ST.02 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 114060 |
| Механизм | Rolex Cal. 3130 (Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116613LN |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 16618LB |
| Механизм | Декорированный ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5296R-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 38 х 9.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























