| Reference | 5000H/000P-B058 |
| Механизм | Автоматический механизм хронограф 7750 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40mm x 14.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5500V/110A-B075 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W5330004 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904 (Модифицированный и декорированный механический Sea-Gull ST1701); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD (9-10 микрон). |
| Размер | 44 x 34.3 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6920071 |
| Механизм | Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 15202ST.OO.1240ST.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая ;желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 9 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26703ST.OO.A027CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая жёлтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126715CHNR |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15450ST.OO.1256ST.03 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 37 х 9,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 278274-0008 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 550.NS.2200.RW.1604.ORL20 |
| Механизм | Калибр 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 x 11,1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | M17368D71C1S1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26331BA.OO.1220BA.02 |
| Механизм | Caliber 2385 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 мм х11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01176 |
| Механизм | Механизм P9010 (механика с автоподзаводом) |
| Корпус | Матированная керамика |
| Размер | 44 x 18.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSRN0023 |
| Механизм | Механика Автомат |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 x 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q130354J |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 939A Автоматический, с возможностью ручного завода (Модифицированный и доработанный SeaGull TY2714). |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | UB2010121B1S1 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSSA0022 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43.5 x 31.4 х 7.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1738811.G791.435X.A20BA.1 |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным черным DLC напылением |
| Размер | 45 х 18,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.NX.2001.RX.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 305.PM.131.RX |
| Механизм | HUB SOLO T, ручной завод, турбийон |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 44 мм х 14.5мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 1272510 |
| Механизм | Автоматический часовой механизм Jaeger-LeCoultre Calibre 896 |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38.5 х 7.6 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW358305 |
| Механизм | калибр 82200, автоматический, с возможностью ручного завода 28 800 полуколебаний в час |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40.4 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























