| Reference | 228349RBR-0039 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26533OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10,4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM02392 |
| Механизм | Механизм P9010 (механика с автоподзаводом) |
| Корпус | Прочный корпус из нержавеющей стали 316L, массивная задняя крышка |
| Размер | 44 мм x 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5067A-001 |
| Механизм | Кварцевый Patek Philippe Cal. E23-250 S C (декорированный и модифицированный Swiss ETA F04.111). |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 35.6 х 7.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126331 Chocolate Oyster Bracelet USED |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126234-0049 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | CAR2115.BA0724 |
| Механизм | Декорированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5396G-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, покрытая 18К желтым золотом методом PVD (9 микрон) |
| Размер | 38.5 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15400ST.OO.1220ST.02 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A7438911/C913/238S/A16S.1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 36,00 мм х 10,20 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 215.23.40.20.04.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8906 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2) |
| Корпус | Прочный корпус из нержавеющей стали 316L+PVD напыление |
| Размер | 39.5х14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26416RO.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 15.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции: сатинированная сталь AISI 316F, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель, кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка); |
| Размер | 44 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26412PT.OO.A002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Титановый сплав Titanium; Керамика (безель, кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470ST.OO.A104CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228396TBR-0018 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Diamond-paved 10 baguette rainbow sapphires 128238 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116518LN Black set with diamonds |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM00688 |
| Механизм | Panerai Cal. P.5000 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5396G-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38.5 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26613ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Автоматический часовой механизм, калибр Calibre AP5134 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116523 Black set with diamonds |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4300V/120R-B509 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.5х8.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116710 |
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, сталь AISI 904L c PVD напылением |
| Размер | 40 х 12.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























