| Reference | 511.NX.8970.RX |
| Механизм | HUB 1112 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей. Полированный |
| Размер | 45 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 220.12.38.20.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A45310 |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 601.CI.0173.RX |
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | G0A41003 |
| Механизм | Декорированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 9.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 116622 |
| Механизм | Rolex Cal. 3135 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26510ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67653BC.GG.1263BC.01 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L специальной пескоструйной обработки; |
| Размер | 33 х 7.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 15120BC.OO.A002CR.03 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 30653 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | IW390505 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390210 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 168544-3001 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 11.39 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1739010/B772 |
| Механизм | ETA 2836-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 16.1 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26238ST.OO.A340CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 471.OL.7128.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W3107255 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом, механизм калибра Cartier 049 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 35,4х9.3 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01039 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Luminor Submersible, Титановый сплав Titanium |
| Размер | 47 х 16 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW501008 |
| Механизм | IWC Cal. 52850 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44.2 х 15.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | W6920037 |
| Механизм | ETA 2892-A2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A7438911/BD82/237S/A16S.1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 36,00 мм х 10,20 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики



























