| Reference | 26210OI.OO.A109CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18К розовым золотом методом PVD; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка); Металлокерамика (безель). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126333 Black set with diamonds Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично покрытая 18к желтым золотом методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 485.SE.2010.RW.1204 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 33мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 210.32.42.20.10.001 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 мм х 13,7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR201Z.FT6046 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика. |
| Размер | 45 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WGPN0009 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD. |
| Размер | 27 x 37 х 6.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 20902 |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 39 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126333-0021 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично покрытая 18к желтым золотом методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01287 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Стальной |
| Размер | 42 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | iw356805 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26516PT.ZZ.1220PT.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 9 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 30130/000R-B289 |
| Механизм | Vacheron Constantin 2795 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 38 х 48.24 мм Толщина корпуса 12,73 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 50505 Black |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128348rbr-0049 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904 сталь с покрытием из желтого золота методом PVD |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 465.SX.7170.LR.1204 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 39 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 277200-0002 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 485.OE.2080.RW.1204 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 33мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | X82310A71B1S1 |
| Механизм | Кварцевый Caliber 82 |
| Корпус | Углерод |
| Размер | 44 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 542.NX.1171.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан. |
| Размер | 42 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126331-0018 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Позолоченная/Сатинированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























