| Reference | 128345RBR |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из розового золота покрытая методом PVD |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | V 45 SC DT YACHT D CD (BL) |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр 2824 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316 |
| Размер | 54mm x 44mm x 13.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126333 White Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41,3 х 13 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.30.40.20.04.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8500 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 39.5 х 14.7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 336935-0003 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster,Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 35-02 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26120ST.OO.1220ST.02 |
| Механизм | Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 22144 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | RM 052-063 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса) |
| Размер | 50,00х42,70 мм Толщина корпуса 13,95 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26400SO.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F; Керамика (безель, кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка); Титановый сплав Titanium (винты). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 821.OM.0180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 550.NS.1800.RX.1604.ORL19 |
| Механизм | Калибр 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 x 11,1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26584OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Автоматический часовой механизм, калибр Calibre AP5134 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41 х 9.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5153G |
| Механизм | Японский Miyota 9015 с автоматическим управлением при 28800 полуколебаний в час. |
| Корпус | Корпус из нержавеющей стали 316L с покрытием из желтого золота 18 карат методом PVD |
| Размер | 38 мм x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 220.13.41.21.10.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAY211A.FT6151 |
| Механизм | ETA 2824-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW387902 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная бронза; Титановый сплав Titanium (задняя крышка, застежка). |
| Размер | 43 х 15.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 83020/000R-9909 |
| Механизм | Механизм с ручным заводом 1420 AS, частота 28800 пол/час |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40х9.7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116713LN |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116506 Platinum |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L; Керамика. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB202033.Q618.152A |
| Механизм | ETA 2824-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 46 х 15.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126301-0018 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























