| Reference | H5086 |
| Механизм | Кварцевый |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 34.6 x 26.7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | PFC124-1000300-HA1441 |
| Механизм | Декорированный автоматический Seagull DG3806PB (Parmigiani PF331.01); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 30652 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 336938-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | U17368221B1S1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 541.CM.1171.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным черным PVD напылением |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM 683 |
| Механизм | Panerai Cal. XXXIV (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Luminor Submersible, Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5296G-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316F. |
| Размер | 38 х 8.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM 616 R |
| Механизм | Panerai Cal. P.9000 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Luminor Submersible, Натуральное углеродное волокно (Carbotech™); Титановый сплав Titanium (задняя крышка, винты, застежка). |
| Размер | 47 х 18 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326.30.40.50.04.001 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр 3330 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4600E/000A-B442 |
| Механизм | VC Cal. 1326, декорированный Miyota 9015 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 9,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 228349RBR-0040 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116613LB |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель); |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | Q Project |
| Механизм | Калибр 3186 с автоматическим механизмом, 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Карбоновый корпус |
| Размер | 40 x 12.1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal.4130 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно |
| Размер | 40 x 12.5мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126613LB-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель) |
| Размер | 41 мм x 12,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR201W.BA0714 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика. |
| Размер | 43 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L, инкрустированная алмазами (алмазы из диоксида циркония) |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW502001 |
| Механизм | IWC Cal. 51111 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Матированная керамика; Титановый сплав Titanium (задняя крышка, заводная головка, застежка). |
| Размер | 46.2 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW329005 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 131.20.39.20.02.002 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8700 |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, частично покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 38 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























