| Reference | WJPN0009 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 27 x 37 х 6.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 22152 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 215.30.46.21.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8912 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA с хронографом со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L с покрытием PVD |
| Размер | 46 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 61008 |
| Механизм | Swiss Ronda Quartz |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 23 х 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 128235-0068 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из розового золота |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 168571-6002 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом с функцией стоп-секунда, сертифицированный COSC хронограф с автоматическим подзаводом работает с частотой 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Комбинированный: сталь +покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 44х14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 1752QZ AC BORD LU |
| Механизм | SeaGull ST1721 (Автоматический, с возможностью ручного завода и функцией "прыгающий час") |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39.6 х 55.4 x 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5167A-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 40 х 9.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5164R-001-3156 |
| Механизм | Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40.9 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q36434C1 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 х 11.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 00232-3631-55B |
| Механизм | Механика с ручным заводом Blancbain Calibre 232 |
| Корпус | Сталь AISI 316L обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 45 х 16,55 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 505.OX.0180.LR |
| Механизм | Механика Ручная |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный. |
| Размер | 45 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 233.32.41.21.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8500 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5015-3630-52 |
| Механизм | ETA 2824-2 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Защищенный антимагнитной титановой пластиной, механизм); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая 18K розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 45 х 15.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 26331BA.OO.1220BA.02 |
| Механизм | Caliber 2385 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 41 мм х11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26315ST.OO.1256ST.02 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 15 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 114200 |
| Механизм | ETA 2836-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 34 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5005 0153 NABA |
| Механизм | ETA 2824-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Полированная/сатинированная сталь 316L |
| Размер | 43.6 х 13.8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126333 White mother-of-pearl Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично обвернутая в натуральное золото 18К методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 61009 |
| Механизм | Swiss Ronda Quartz |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 23 х 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























