| Reference | E1338310|M534|253S|E20DSA.2 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 45 х 16,4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | m326934-0005 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116655 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 40 х 12.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326238-0009 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 904L, покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 49.9003.670/51.R793 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом калибр Elite 670 SK |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 41x10.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AET Remould Classic Style 13678 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, из обработанной керамики |
| Размер | 40 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 124300-0003 |
| Механизм | Rolex Cal. 3230 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 12 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 168571-3001 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом с функцией стоп-секунда, сертифицированный COSC хронограф с автоматическим подзаводом работает с частотой 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Матовый циферблат в черном цвете с часовыми метками и стрелками с люминесцентным покрытием. |
| Размер | 44х14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2A1W.BA0703 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика. |
| Размер | 45 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2A80.FC6237 |
| Механизм | Декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным черным PVD напылением; Керамика (безель). |
| Размер | 43 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26400IO.OO.A004CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA с нецентральным микро-ротором, соответствующий оригинальному механизму Panerai P.4000. Скорость - 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L. |
| Размер | 45 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 116718LN |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L; Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 87.9001.670/79.R589 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом калибр Elite 670 SK |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 41x10.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0395 |
| Механизм | Механизм с двойным парящим турбийоном Peacock T.S |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 45 х 13.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 220.12.41.21.02.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4300V/120G-B945 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41.5 х 8.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | U17326211G1P1 |
| Механизм | ETA 2824, Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L частично покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 41 x 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15452BC.ZZ.D019CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, инкрустированный белыми сапфирами. |
| Размер | 37 х 9,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5726/1A-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 511.NX.1171.LR |
| Механизм | HUB 1112 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/Сатинированный титан. |
| Размер | 45 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6000V/110A-B544 |
| Механизм | Miyota Cal. 8215 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 40 х 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























