| Reference | 161293-5001 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом с функцией стоп-секунда, сертифицированный COSC хронограф с автоматическим подзаводом работает с частотой 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Комбинированный: сталь +покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 44х14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2015.BA0796 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Chocolate set with diamonds 228345RBR |
| Механизм | Swiss ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42мм х 15мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 45 V SC DT 5N YACHT BL |
| Механизм | Автоматический калибр FM 2038-CHRS |
| Корпус | Сталь 904 сталь с покрытием из розового золота методом PVD |
| Размер | 53,7х44 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128348rbr-0036 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | WGCA0010 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 550.OS.1800.RX.ORL19 |
| Механизм | Калибр 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 x 11,1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116520 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 х 12.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | 116610LN |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L с PVD напылением |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 42мм х 15мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Luminor Submersible, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42мм х 17мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126300-0022 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | LK01 |
| Механизм | Декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 316L, покрытая чёрным DLC напылением. |
| Размер | 40 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 336938-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster,Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26606ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Автоматический часовой механизм, калибр Calibre AP5134 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5980R-001 |
| Механизм | Декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Кварцевый |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43 мм х 12,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 45 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Механика с автоподзаводом Miyota 9015 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40mm x 9,17mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126720VTNR-0001 |
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L; Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505-0005 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326-03 |
| Механизм | Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика. |
| Размер | 43 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Chocolate set with diamonds 228345RBR |
| Механизм | Swiss ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























