| Reference | 821.NM.0170.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 мм х 12,5мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 228236-0010 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116660 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L. Керамика (безель). |
| Размер | 44 х 17,6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 45 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126301 Sundust set with diamonds |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Позолоченная/Сатинированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5164A-001 |
| Механизм | Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40.9 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0250 |
| Механизм | Механизм с двойным парящим турбийоном Peacock T.S |
| Корпус | Сатинированная / полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 45 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Audemars Piguet Cal. AP4302 (Декорированный Miyota 9015) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41х10.7мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 220.10.34.20.02.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 34 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RM Womens |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон) |
| Размер | 34 x 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Calibre B17 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 мм х 10.74 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Audemars Piguet Cal. AP4302 (Декорированный Miyota 9015) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41х10.7мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | RM 52-05 |
| Механизм | Механика с ручным заводом, Калибр RM52-05 |
| Корпус | Металлокерамика |
| Размер | 49,94 х 42,35 мм Толщина корпуса 16,15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 336935-0004 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 59-01 |
| Механизм | Механика с ручным заводом |
| Корпус | Карбоновый |
| Размер | 42.7х50,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 42мм х 15мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126334-0030 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67651BC.ZZ.1261BC.01 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L |
| Размер | 33,0 мм х 7,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 214270 |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Oyster, сатинированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 39 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























