| Reference | W69016Z4 |
| Механизм | ETA 2892-A2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RM 61-01 |
| Механизм | Механика с ручным заводом |
| Корпус | Карбоновый |
| Размер | 50,23х42,70х15.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 505.OX.0180.LR |
| Механизм | Механика Ручная |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный. |
| Размер | 45 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Калибр Omega 3861 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316 |
| Размер | 42 mm х 14,8 mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126233-0040 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40мм х 11.5мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 7900V/110A-B546 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128345RBR |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из розового золота покрытая методом PVD |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | ETA 7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из желтого золота |
| Размер | 42 мм х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116680 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 44 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 9015, декорированный под механизм PP Cal.324 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 41 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A45310 |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L; Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 614.OX.1180.RX |
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 37 х 9,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 47450/000R-9404 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 303639136091 |
| Механизм | Panerai Cal. P.5000 |
| Корпус | Сталь 316L |
| Размер | 44 х 14,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Механизм ETA-2824, декорированный по механизм Omega 8800, черный балансир |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 26238CE.OO.1300CE.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 42 х 15,2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 277200-0006 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический часовой механизм, калибр Calibre AP5134 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























