| Reference | WJBL0006 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 35 х 8.40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | W036791WW00 |
| Механизм | Кварцевый Swiss Ronda. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 26 x 26 х 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5067A-025 |
| Механизм | Кварцевый Patek Philippe Cal. E23-250 S C (декорированный и модифицированный Swiss ETA F04.111). |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 35.6 х 7.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная черная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 471.OX.7128.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126284RBR-0013 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L. |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 301.SM.1770.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD (9-10 микрон); |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6920042 |
| Механизм | Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26515OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Модифицированный, механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 10.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0537 |
| Механизм | Roger Dubuis Cal. RD830 (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2110.BA0724 |
| Механизм | Декорированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Кварцевый с бесшумной плавной секундной стрелкой |
| Размер | 340x44 мм |
Характеристики
| Reference | 4600E/000R-B576 |
| Механизм | VC Cal. 1326, декорированный Miyota 9015 |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 9,6 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW3268-01 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015. Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины. Механизм защищен антимагнитной титановой пластиной |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 10,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128238-0022 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием золота 18 карат |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ЕТА-7750 с хронографом |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 41.5 х 15.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, безель черный |
| Размер | 43 х 13.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Breitling Cal. B13 Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 46 х 16,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67651ST.ZZ.1261ST.01 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 33 х 7.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























