| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 50.5 x 41 x 18 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 011 Black Phantom |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Матированная чёрная керамика; Кованный карбона (конструкция); |
| Размер | 42 х 50 х 17.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW500703 |
| Механизм | IWC Cal. 52010 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42.3 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW329002 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15400OR.OO.D088CR01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 10.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 415.NX.7179.VR.1704.MXM18 |
| Механизм | Hublot HUB 1213 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | IW389008 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Керамика |
| Размер | 44 мм х 16,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 50.5 x 41 x 18 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26078IO.OO.D001VS.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126. (Модифицированный, автоматический с возможностью ручного завода Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Титановый сплав Titanium; Керамика (безель, кнопки хронографа и заводная головка). |
| Размер | 44 х 17 мм; |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 210.32.42.20.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 42mm x 14mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, частично обвернутая в натуральное золото 18К методом PVD |
| Размер | 41 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470ST.OO.A099CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67653BC.GG.1263BC.01 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L специальной пескоструйной обработки; |
| Размер | 33 х 7.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA, декорированный, чтобы соответствовать оригинальному механизму Panerai P3000, с ручным заводом. Две камеры, запас хода: от 72 часов, скорость 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 411.OM.1180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47450/B01A |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 43 х 13,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW327001 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины. Механизм защищен антимагнитной титановой пластиной. |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























