| Reference | 126234-0032 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 15510OR.OO.D315CR.02 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41 х 10.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126618LN-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41 мм x 12,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 278271-0032 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 8153-111-2/90 |
| Механизм | ETA 2892-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal.7124 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 316, покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 38 х 9 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 7900V/110A-B334 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Клон оригинального механизма Omega калибр 8900 |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 43,0 мм х 14,1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 45,5 х 17,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 7057BB/G9/9W6 |
| Механизм | Breguet Cal. 507 DR1 (Модифицированный и декорированный, механический турбийон Sea-Gull ST8000SA); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11.8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 60532 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 x 48 х 9.0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 116508 Black mother-of-pearl set with diamonds |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь AISI 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116610LN |
| Механизм | Rolex Cal. 3135 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель). |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128345rbr-0068 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из розового золота |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 329-00-3 |
| Механизм | Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика. |
| Размер | 43 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 320-00 |
| Механизм | Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика. |
| Размер | 43 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Декорированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 38.2 х 8.8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 35-02 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Оmega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 45,5 х 17,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | RM 052-063 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный одноминутный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Матированный титановый сплав Titanium |
| Размер | 41 х 47 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично покрытая 18к желтым золотом методом PVD |
| Размер | 41 х 11.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 441.OX.9910.LR.0999 |
| Механизм | HUB1242, модифицированный и декорированный ETA-7750 автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Керамический корпус нескольких цветов |
| Размер | 45 х 17 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























