| Reference | 277200-0009 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 277200-0007 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 277200-0008 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 124300-0007 |
| Механизм | Rolex Cal. 3230 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 12 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 124300-0004 |
| Механизм | Rolex Cal. 3230 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 12 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 277200-0004 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики