| Reference | AB0117131B1A1 |
| Механизм | ETA 7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Корпус из нержавеющей стали 316L |
| Размер | 43 x 15,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5500V/110A-B148 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB041012/G719/383A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 447 х 18мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505-0013 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26170ST.OO.D101CR.02 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 565.NX.2611.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан. |
| Размер | 38 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 50519 Black |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228398tbr-0003 |
| Механизм | Swiss ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228345RBR-0002 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505-0005 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 15.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 44 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q1422521 |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 939 (Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42.7 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17365D1.C915-161A |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26568IM.OO.A004CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Титановый сплав Titanium специальной обработки; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, вставка в заводной головке); Металлокерамика (безель). |
| Размер | 44 х 14.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 517.OX.0180.LR |
| Механизм | Механизм с автоматическим заводом, Калибр HUB1131 |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | автоматический механизм ETA-2824 со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L с покрытием PVD |
| Размер | 43 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W4100013 |
| Механизм | Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4500V/110A-B146 |
| Механизм | Miyota Cal. 8215 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 10.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116621 Black |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 SC DT |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, инкрустированная белыми сапфирами. |
| Размер | 44 х 53,7 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.92.46.22.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2) |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 45.5 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6701009 |
| Механизм | Механика Автомат |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD. |
| Размер | 42 x 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.OM.1180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47040.B01A.9094 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 9,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



