| Reference | HPI00716 |
| Механизм | Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, украшен камнями (фианиты) |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 301.QX.1740.HR.1904 |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (ETA Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода. |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (конструкция, винты, заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 67651OR.ZZ.1261OR.02 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 33 х 7.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126233 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L. |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | V 45 SC DT |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, инкрустированная белыми сапфирами. |
| Размер | 44 х 53,7 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | G0A33075 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная сталь AISI 316L, инкрустированная алмазами (алмазы из диоксида циркония) |
| Размер | 36 х 46 х 9.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 465.OS.7048.VR.1204.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1213 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015). |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126303 White mother-of-pearl set with diamonds JB |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично покрытая 18к желтым золотом методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBHO0568 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр RD540 |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 3522480 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 34 х 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116598 RBOW |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | 116334 Blue Diamond Dial |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. Стальной безель, покрытый белым золотом. |
| Размер | 41,3 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5067A-024 |
| Механизм | Patek Philippe Сal. E23-250 SC (Декорированный кварцевый Swiss Ronda); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 36 x 34 х 8,6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | V 45 T D Diamond Rose Gold Black Leather Strap |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 53.7×44 мм Толщина корпуса 15,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 406.JX.0120.RT |
| Механизм | HUB1242, модифицированный и декорированный ETA-7750 автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Белый керамический корпус |
| Размер | 45 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W3PN0006 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, частично покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 22х30 мм Толщина корпуса 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | 3448480 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 х 9 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | Reference:411.JX.4803.RT.4099 |
| Механизм | HUB1242, модифицированный и декорированный ETA-7750 автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Белый керамический корпус |
| Размер | 45 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 8928BR/5W/844 DD0D |
| Механизм | Breguet Cal. 537/1 Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. Стальное кольцо с внутренней части корпуса |
| Размер | 28.5 х 36.5 х 10.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116333 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично обвернутая в натуральное золото 18К методом PVD |
| Размер | 41 х 11.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116758 SARU |
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Корпус: Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L и инкрустированный сапфирами |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | 274808-5003 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, частично покрытая золотом методом PVD. |
| Размер | 36 х 11.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 952 QZ REL MOP COL DRM PEO D 5N |
| Механизм | Швейцарский кварцевый механизм Ronda |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 44.5 x 26 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | H1625 |
| Механизм | Кварцевый ETA 956.612 |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная чёрная керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 33 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
Статьи
6 июля 2021
Статьи
30 июня 2021