| Reference | 418.OX.1108.RX.MXM19 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Обёрнутый в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 511.NX.7170.LR |
| Механизм | HUB 1112 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/Сатинированный титан. |
| Размер | 42 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 T SQT |
| Механизм | Одноминутный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; Механика Ручная |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 44 х 53 х 15.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5396G-011 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 38.5 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q1303520 |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 939A Автоматический, с возможностью ручного завода (Модифицированный и доработанный SeaGull TY2714). |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A45310 |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 46.5 x 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1337011.B907 |
| Механизм | Valjoux-7750 Breitling Cal. B13 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 48,4 х 18,6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Slate 126331 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Позолоченная/Сатинированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41,3 х 13 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116400GV Blue |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (механизм защищен антимагнитной пластиной); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.22.44.51.01.001 |
| Механизм | ETA-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 x 17мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.30.42.20.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 42mm x 14mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126334-0027 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5120J-001 |
| Механизм | Автоматический, модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015 с микро ротором; |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 39 х 8.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 16710blkred |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно |
| Размер | 40мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.92.46.22.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8906 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2). |
| Корпус | Матированная/Полированная синяя керамика. |
| Размер | 45.5 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15710ST.OO.A038CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (заводная головка). |
| Размер | 42 (по безелю) х 13,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26402CB.OO.A010CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 14.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5500V/110A-B148 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5205G-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 131.33.41.21.01.001 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8900 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 41 х 13.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.30.46.51.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 114060-RMD |
| Механизм | Rolex Cal. 3130 (Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



