| Reference | 301.PM.1780.GR |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26078RO.OO.D002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126. (Модифицированный, автоматический с возможностью ручного завода Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом; Титановый сплав Titanium (задняя крышка); Керамика (безель, кнопки хронографа и заводная головка). |
| Размер | 44 х 17 мм; |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW371615 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26568OM.OO.A004CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, вставка в заводной головке); Металлокерамика (безель). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW377725 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 x 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.2001.RX.1604.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB0134101B1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.JB.4901.RT.4098 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Минеральное стекло. |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 25940SK.OO.D002CA.02.A |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель, кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический хронограф ЕТА-7750 со скоростью 28 800 пк/ч |
| Корпус | Специальный полимерный корпус из поликарбоната и углеродного волокна (мировое первенство в данной индустрии) |
| Размер | 45 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.NX.5107.RX.1604.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титатовый |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.JX.1170.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Минеральное стекло. |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13341C3/BD19-162A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1331216/C963/152A |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 46 х 16,4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 011 Black Phantom |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Матированная чёрная керамика; Кованный карбона (конструкция); |
| Размер | 42 х 50 х 17.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW389008 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Керамика |
| Размер | 44 мм х 16,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26078IO.OO.D001VS.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126. (Модифицированный, автоматический с возможностью ручного завода Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Титановый сплав Titanium; Керамика (безель, кнопки хронографа и заводная головка). |
| Размер | 44 х 17 мм; |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470ST.OO.A099CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.OM.1180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | DIW Carbon |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Кованый карбоновый корпус |
| Размер | 40 мм x 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13313121B1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 46 х 16,4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW377713 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 x 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная черная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
Статьи
26 апреля 2023