| Reference | 821.OX.0180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26415CE.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 15.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции: сатинированная сталь AISI 316F, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель, кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка); |
| Размер | 44 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390505 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 601.CI.0173.RX |
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390210 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26238ST.OO.A340CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A2332024|C803|144A |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 46 мм х 16.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 401.NQ.0123.VR |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Матированная/Полированная керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 45.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116509 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L; |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505-0015 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1338811 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | X82310D91B1S1 |
| Механизм | Кварцевый Caliber 82 |
| Корпус | Углерод |
| Размер | 44 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2115.FC6292 |
| Механизм | Декорированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26703ST.OO.A070CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.NX.5179.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.90.46.51.99.001 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 401.NJ.0123.VR |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Титановый сплав Titanium; Карбон (безель). |
| Размер | 45.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26405CG.OO.A004CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 16.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.30.46.51.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 703.OM.1138.NR.FMO10 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (Безель). |
| Размер | 48 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.FX.8007.RX.MXM21 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB011012.B967.375A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26405CE.OO.A030CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 44 х 14.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
Статьи
26 апреля 2023